20 декабря 2022 года в Духовном училище была проведена выставка иконописных и художественных работ студентов отделения «Живопись» (Иконописное)

20 декабря 2022 года в Духовном училище была проведена выставка иконописных и художественных работ студентов отделения «Живопись» (Иконописное) Во время выставки прошёл контрольный просмотр работ обучающихся за первое полугодие 2022-2023 учебного года.

Экзаменационную комиссию возглавил ректор Духовного училища протоиерей Иоанн Паюл. В состав комиссии вошли: проректор по учебной работе иерей Владимир Литвишко, инспектор Накай И.И., врио заведующий отделения «Живопись» (Иконописное) Казакова Л.В., методист Коркина Л.Н., а также преподаватели: Духанова Т.А., Гладаренко А.В., Левитина И.К., Алексеев Н.Е. и Дубровская М.А. На просмотре были представлены работы студентов всех курсов, выполненные в различном формате и технике.

В завершение экзаменационная комиссия подвела итог по иконописанию и художественным дисциплинам за первое полугодие, а также были обозначены работы, рекомендованные на итоговую выставку и для участия в конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *