Домашнее чаепитие

26 ноября воспитанницы Калужского духовного училища по благословению ректора протоиерея Иоанна Паюла провели вечер-чаепитие, на котором присутствовал бывший проректор училища Алексей Леонидович Король.

Во вторник 26 ноября, на заговенье перед Рождественским постом, в Калужском духовном училище прошел вечер-чаепитие. На этом вечере воспитанницы училища выразили благодарность бывшему проректору училища по учебной работе Алексею Леонидовичу Королю.
Ныне диакон Алексий Король является проректором по учебной работе Калужской духовной семинарии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *