5 июня 2020 года выпускники Духовного училища показывали свои знания по Педагогике, Психологии и Методике преподавания того предмета, который в недалеком будущем им предстоит вести. Во время экзамена члены комиссии внимательно оценивали ответы и активно задавали вопросы. Особенность Государственной Итоговой Аттестации в этом году заключается в том, что выпускники сдают экзамены не выходя из дома с применением дистанционных технологий. Обучающиеся достойно прошли экзаменационные испытания на «хорошо» и «отлично».
-
Свежие записи
- 21 июня 2026 года в Неделю 3-ю по Пятидесятнице в Свято-Троицком кафедральном соборе города Калуги была совершена Литургия 21.06.2026
- 20 июня 2026 года в канун 3-й недели по Пятидесятнице митрополит Калужский и Боровский Климент совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе Калуги 20.06.2026
- 20 июня 2026 года в день памяти мученика Феодота в Свято-Троицком кафедральном соборе города Калуги была совершена Литургия 20.06.2026
Последние комментарии
- adminkdu к записи Вниманию абитуриентов! Начинается набор на новый учебный год!
- Елена к записи Вниманию абитуриентов! Начинается набор на новый учебный год!
- adminkdu к записи Вниманию абитуриентов! Начинается набор на новый учебный год!
- Анастасия к записи Вниманию абитуриентов! Начинается набор на новый учебный год!
- adminkdu к записи В КДУ завершились вступительные экзамены


