11 октября и 5 ноября студенты регентского отделения посетили Калужскую областную филармонию.
11 октября в зале филармонии выступали студенты Московской консерватории (концерт «Ирина Самойлова представляет молодые таланты»).
5 ноября воспитанницы слушали музыку в исполнении мастеров искусств г. Москвы.