В КДУ завершились вступительные экзамены

С 22 по 24 августа в КДУ проходили вступительные экзамены: сочинение, комплексный экзамен (катехизис, библейская история, чтение на церковнославянском), творческий экзамен (просмотр работ и прослушивание).
По результатам экзаменов в число учащихся были зачислены 14 абитуриентов.

6 комментариев:

  1. Наталья

    А как можно узнать кто именно смог поступить? Мой братишка уехал к вам, его работы есть на фото, а вот связаться с ним не получается вот уже несколько дней

    • Педагогический совет утвердит результаты экзаменов только 29 августа. Но сразу можем Вам сказать, что Яроцкий Владислав зачислен на иконописное отделение. Поздравляем!

  2. Наталья

    Спасибо большое!!!!! Можно ли узнать как мы можем с ним связаться? Дело в том, что мы не можем до него дозвониться, связь не срабатывает на сотовых телефонах и у него и у нас. Спасибо, храни вас Господь.

    • Простите, не можем дозвониться на Ваши номера. Вы можете позвонить в Калужскую епархию: 8 (4842) 56 27 00. Владислав проживает в общежитии Калужской духовной семинарии, это в епархии. Лучше всего попросить связать Вас с проректором по воспитательной работе либо с его помощником.

  3. Здравствуйте, я раньше у вас училась. Но в данный момент я замужем за священником и есть уже дети. Возможно мне поступить на заочку, т. к очно нет возможности. А учится хочется?

    • Уважаемая Иулия, свяжитесь с проректором по учебной работе! Он посоветует, Вам делать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *